Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Группа «На-На»

    Группа «На-На» — звезды российской эстрады, каждый концерт которых превращается в неповторимое зажигательное шоу. До сих пор вся страна поет хиты: «Фаина», «Упала шляпа», «Красивая», тепло и трепетно воспринимают новые песни — «Зинаида», «Тук-Тук», «Легенда» и многие другие. Артисты умеют растопить зрительские сердца, зарядить положительными эмоциями и подарить незабываемый фееричный праздник. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

    Пик популярности для участников коллектива и их продюсера пришел на 1995—96 гг. Именно в этот период группа дала наибольшее количество концертов за все свое существование – 865 выступлений за один год! Бессменные лидеры: Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин имеют звания заслуженных артистов России. Коллектив получил всевозможное количество наград и регалий.

    «Мне всегда хотелось связать музыку с пространством, светом, с хаотичными звуками, поэтому мне нужны были многосторонние артисты, которые еще и актеры, — вспоминает Бари Алибасов. — Таким образом, группа «НА-НА» раздвинула рамки общепринятых музыкальных концертов, сделав шаг от простого сельского выступления до больших театральных костюмированных шоу».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru