Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 12+

    Песни великой страны

    Ко Дню России.

    Народные песни, записанные в Новосибирской области, песни разных областей России, музыка композиторов-песенников: Левашова, Заволокина, Пономаренко и др.

    «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ» — так называется концертная программа ансамбля «Рождество», посвященная празднику «День России».

    Национальная народная культура является достоянием нашей страны, нашей Родины. Музыка, записанная артистами ансамбля в фольклорных экспедициях от народных исполнителей, — это сокровище новосибирской земли! Это гордость и богатство ансамбля «Рождество»!

    На своих концертах артисты демонстрируют уникальные образцы народного музыкального творчества Новосибирской области и других областей России.

    Интересная современному слушателю манера исполнения, свежесть и оригинальность музыкальных приемов, высокий профессионализм, легкость, нескучная интерпретация, неподражаемый стиль и звучание — все это выгодно отличает ансамбль «Рождество» от стереотипного представления о фольклоре и народной музыке.

    Любовь к Родине, уважение к старшему поколению, национальным традициям, гордость за принадлежность к великому русскому народу могучей страны — все это чувствуют зрители на концертах ансамбля «Рождество» благодаря огромной силе народного искусства!

    Не верите — приходите и убедитесь сами!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru