Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Мюзикл «Сказка рождественского леса»

    Детский мюзикл известного композитора Владимира Баскова (г. С-Петербург). Режиссер — дипломант «Золотой маски» Александр Лебедев (г. С-Петербург).

    Спектакль создан по сюжету словацкой народной сказки. Это Волшебное новогоднее приключение. В ночь под рождество случаются чудеса.

    А награда за доброту — чудо!

    Сказка создает Новогоднее настроение детям и взрослым. Актеры поют, танцуют.

    Для семейного просмотра.

    Живет сиротка Марушка с мачехой и ее дочкой, Геленой. Они ее не любят, угнетают, обижают. На Марушку обратил внимание красивый парень Янко, но он понравился Гелене. И мачеха чтоб устранить Марушку, отправляет ее в лес за фиалками зимой, рассчитывая, что та замерзнет и не вернется. Марушка покорно уходит искать фиалки. Тем временем мачеха варит колдовское зелье (она в прошлом была ведьмой) и они с Геленой, пригласив Янко в гости, угощают его. А т.к. оно колдовское, то Янко выпив его, влюбляется в Гелену.Они готовятся играть свадьбу. А Марушка после скитаний по лесу и приключений, встречает Морозко, и он ей помогает, дает фиалки. Она возвращается домой, а Янко влюблен в сестру, она плачет и убегает в лес. Там она находит отца, когда-то заколдованного мачехой-ведьмой. Они идут к Морозко, и он расколдовывает Янко, и они женятся. Короче хэппи-энд.

    Сказка повествует о том, что доброта и трудолюбие всегда будет вознаграждаться, а люди с недобрыми намерениями получают по заслугам.

    Продолжительность спектакля 1ч 15мин без антракта.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru