Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Фестиваль детского и юношеского творчества "Солнечный марафон"

    Мастерство без границ (без ограничений).
    16 апреля в Новосибирске абсолютно точно будет солнечно (безоблачно). Ведь именно в этот день пройдет интегрированный фестиваль «Солнечный марафон».
    Уже в 13 раз мероприятие соберет под одной крышей детей с различными физическими и умственными возможностями для того, чтобы они могли проявить свои таланты на творческих площадках. В распоряжении участников множество мастер-классов от прикладного творчества до подвижных флешмобов, концертная программа, художественная выставка и даже фотосессия с участием профессиональных фотографов. Варианта, что юный частник фестиваля так и не найдет себе площадку по душе просто нет. А за счет неизменно большого количества желающих проявить себя и свои таланты, каждый пришедший на мероприятие получает бонусом широкий круг друзей и единомышленников.


    Солнечный марафон – это уникальное событие, зажигательный праздник для детей и взрослых, в котором нет различий и преград. Организаторы уверены, что абсолютно каждый ребенок неповторим, а значит все могут принять участие в большом событии и приглашают как детей с ограничениями по здоровью, так и подростков, с активной жизненной позицией. На интегрированном фестивале каждому найдется свое занятие, ведь он направлен на то, чтобы создать для детей возможность свободного общения, выявить новые таланты, поддержать развитие детских творческих коллективов и детское фестивальное движение.

    Фестиваль состоится 16 апреля 2020 г. с 13.00 до 16.00 часов в ДК «им.М.Горького», по адресу: г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого,40.
    Расписание фестиваля:
    12.30 - регистрация участников и журналистов.
    13.00 - начало работы мастер-классов, развлекательная программа, выставка картин, конкурсы, фотосессия.
    14.00 – концертная программа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru