Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Король и Шут - Собрание 2020

    Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенева приглашают на большой концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут»!

    В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание». Примечательно, что одноимённая композиция «Собрание» – одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.

    Концерты с хитами "Короля и Шута" – это встреча единомышленников. Нас всех объединяет любовь к музыке, поэтому отрываться мы будем, как всегда – на полную мощь!

    Со сцены прозвучит более тридцати нетленных композиций всего периода творчества культовой группы, особенным сюрпризом станут редкие песни, которые не исполнялись более 10 лет. Каждая песня, по традиции, будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.

    Андрей Князев и группа «КняZz» предлагают вам погрузиться в эти, теперь уже далёкие, времена, чтобы снова почувствовать драйв любимых песен и вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута». Всем ХОЙ!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru