Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 18+

    Грибы

    Приключения трех персонажей, отправившихся в лес по грибы, оказываются смесью абсурда, научной фантастики, психоделического трипа, страшной русской сказки и мрачных алармистских пророчеств о конце человечества как неудачного проекта.

    Откуда все началось и где все закончится. Каково место человечества в этом мире и, что останется после нас? Берите с собой гаджеты, набивайте рюкзаки ассоциациями и персональным бэкграундом и отправляйтесь в исследование

    «Гик-вселенной». Немного базовой микологии, иронии, игры и сложных связей. Заблудиться нестрашно. Гораздо страшнее знать ответы на все вопросы, когда ты точно знаешь куда идешь. Мы ищем неведомое в себе и в друг друге, мы — исследователи загадочных русских лесов, мы — как «Доктор Манхэттен» — везде и нигде. Пьеса «Pilze / По грибы» под подзаголовком «Самая плохая пьеса ever», по которой и поставлен спектакль, вошла в шорт- лист 2019 фестиваля молодой драматургии «Любимовка» и была отмечена как одно из самых интересных исследований хтонической сути российской действительности, переходящей в альтернативную реальность.

    Спектакль — участник Внеконкурсной программы «Маска Плюс» фестиваля «Золотая маска».

    Автор: Наталья Зайцева

    Жанр: Спектакль-текст

    Возрастное ограничение: 18+

    Длительность: 1 ч. 10 мин.

    Премьера состоялась 12.03.2020

    Постановка Арт-группы /МЫК/:

    Полина Кардымон,

    Евгений Лемешонок,

    Владимир Бочаров,

    Денис Франк

    В ролях:

    Дарья Колыванова,

    Сергей Троицкий,

    Юлия Шабайкина,

    Семен Грицаенко,

    Елизавета Маслобоева,

    Даниил Душкин.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru