Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Карен Мовсесян. Концерт- моноспектакль "Будь со мной".

    Новый праздничный концерт. Новый формат.

    Карен Мовсесян продолжает удивлять город! На сей раз - это концерт - моноспектакль «Будь со мной»!

    Солист НОВАТ, Почетный работник культуры НСО, обладатель театральной премии «Парадиз» Карен Мовсесян вот уже третий год подряд поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём, в зале КТЦ «Евразия», по адресу: ул. Селезнева 46 (бывший ДК "Строитель").

    - Мне нравится эта площадка. Там прекрасный звук. Удобные кресла. Хорошая парковка и метро рядом. Я забочусь о том, чтобы моему зрителю было приятно и удобно во всех отношениях.

    В этом году я готовлю особенный сюрприз. Совершенно новый концертный формат. Моноспектакль в течение которого прозвучат любимые слушателями песни из моего репертуара и, конечно же, я готовлю для этого концерта много нового материала. Будут даже песни, написанные специально для меня. Раскрывать секреты и «фишки» я не могу, только скажу, что моя цель - показать не просто интерактивный концерт с привлечением гостей вечера - я хочу создать полный эффект присутствия зрителя в театрализованном музыкальном действии. Думаю, мне удастся сделать это 7 марта в «Евразии», ведь мне будут помогать настоящие профессионалы: Солистка НОВАТ, обладатель театральной премии «Парадиз» Дарья Шувалова, популярные артисты музыкальных и драматических театров Новосибирска, танцевальный коллектив «Дети танцуют», лучшие артисты вокальной школы «ВГолосе» и конечно же мои любимые и дорогие зрители.

    С любовью к Вам, Карен Мовсесян.

    Концерт известного баритона состоится 7 марта 2020 года в КТЦ «Евразия» (ул. Селезнёва, 46), Метро "Берёзовая роща". Начало в 18:00

    И это лучший подарок любимой на ее праздник!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru