Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Stand Up club №1 Москва

    Stand Up club #1 , это пожалуй самая популярная площадка стендап юмора в Москве и на просторах всего Российского интернета. Площадка, которая за короткий период своего существования, смогла объединить многих комиков и стать альтернативой стендап на ТНТ. Stand Up club 1, здесь выступают как молодые так и уже опытные , популярные комики ,завоевавшие признание у миллионов подписчиков в соц.сетях. Последнее время популярность интернет проектов Stand Up club растёт с каждым днём. Это такие известные проекты как «Шоу историй» , «Вечервечер», «Вечерний перископ», « Гонг шоу» , «Порараз бирацца» , «Разгоны» , «Прожарка» .

    Stand Up club #1 площадка популярна ещё и тем, что здесь практически нет цензуры и шутки от комика к зрителю поступает такими какими они были задуманы а не такими как их видят строгие дяди из цензурной комиссии.

    И это дает свои результаты .Армия поклонников у площадки растёт с каждым днём и все проекты проходящие в Stand Up club 1 проходят с полными залами а так же имеют миллионы просмотров на интернет ресурсах И вот уже первые гастрольные туры комиков Stand Up club 1, собирают полные залы на площадках страны.

    2 апреля 2020 г. в 19-00. Такая уникальная возможность выпадет и любителям Stand Up юмора г.Новосибирска . В клубе « Отдых» выступят резиденты Stand Up club 1 Руслан Халитов, Ярослава Тринадцатко, Дмитрий Коваль.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru