Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Новая программа от Евгении Зимы "Музыка в темноте"

    В 2020 году Евгения Зима и ансамбль «Виртуозы Петербурга» представляют новую программу шоу «Музыка в темноте от Евгении Зимы». Невероятное мультимедийное шоу, 3D проекции и танец сольются воедино под бессмертные произведения мировых классиков.

    Уникальный по сложности проект, объединяющий виртуозное исполнение произведений великих композиторов в полной темноте и использование самых современных технологий. Это единственное в своём роде мультимедийное шоу, погружающее зрителя в мир совершенной гармонии музыки Баха, Вивальди, Верде, Беллини, Форе, Равеля и открывающее все грани восприятия прекрасного.

    Синергия визуальных эффектов, 3D, моушн, графики и отличного от привычного понимания исполнения классических музыкальных произведений привлекает внимание как ценителей классической музыки, так и поклонников современных технологий.

    «Музыка в темноте» - не просто амбициозный, не имеющий аналогов на музыкальной сцене проект, а целая история современного подхода к погружению слушателя в хрупкий мир гармонии звука и света. История, которая развивается и расширяет пределы восприятия прекрасного и собственную географию благодаря неутомимой творческой работе Евгении Зимы и коллектива «Виртуозы Петербурга».

    В подготовке, выпуске и проведении шоу приняли участие более 30 человек:

    Оркестр «Виртуозы Петербурга» (10 человек)

    Солисты: Мария Литке (Михайловский театр) и Роман Арндт (лауреат премии «Золотая маска», также Михайловский театр)

    Камерный хор Петербургской консерватории (8 человек)

    Хореография: Дмитрий Олейников (финалист «Танцы на ТНТ»), Екатерина Сергеева

    Лауреаты международных конкурсов: Алексей Стрелко – саксофон, Артур Бочкивский – гитара, Евгений Красильников – гитара, индийский сарод, Владимир Шальнев – басс и Степан Васильев – ударные.

    Режиссер визуальных эффектов: Максим Шипачев

    Выпускающий режиссер: Татьяна Трошнева

    Дизайн костюмов: Юлия Косяк и Алла Тихончук

    Продолжительность шоу 2 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru