Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ

    13 марта на сцене Концертного зала имени А. Каца - Михаил Шуфутинский с большим сольным концертом «30 лет спустя».

    За десятилетия яркой творческой деятельности его называют королём русского шансона. Заслуженный Артист России Михаил Шуфутинский возвращается в Новосибирск с долгожданным большим юбилейным концертом — со сцены Концертного зала прозвучат самые проникновенные композиции разных лет, в зале будет царить тёплая и романтичная атмосфера праздника, а невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье будет ждать зрителя в этот вечер.

    Каждый концерт Михаила Шуфутинского — потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой. Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного, талантливого человека, и на несколько часов мы, позабыв о повседневности, окунёмся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длиною в целую эпоху.

    В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты - от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», а также многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций и интернета, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны!

    В Новосибирске большой концерт Михаила Шуфутинского состоится 13 марта на сцене Концертного зала им. Каца! Начало в 19-00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru