Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Комедия «Не в свои сани не садись»

    Персонажи А. Н. Островского из ХIХ века без труда перешагнули в третье тысячелетие. Они по-прежнему узнаваемы. Конечно, покрой одежды стал другим, а на смену саням пришли «крутые тачки». Только ведь человеческие достоинства и пороки по сути своей не меняются.

    В комедии смех часто соседствует со слезами. Герой спектакля – разорившийся повеса, который хочет жениться «на деньгах». Как это делается? Да очень просто! Надо только приехать в городок N и вскружить глупенькую голову дочери местного богача. Правда, не всегда это получается с первого раза, как у героя Островского. Но попытка не пытка…

    Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика Марка Захарова) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной несёт настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости! В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы А. Островского...

    В спектакле заняты:
    народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко
    заслуженный артист России Борис Шувалов
    актер Театра Ермоловой Сергей Кемпо
    актриса Театра наций Анна Воропаева
    актёр Театра современной пьесы Егор Морозов

    12+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru