Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Танцевальный спектакль "Идеал"

    Театрально-Танцевальное шоу «iDеал» от театра танца EXORDIUM

    (участники масштабного ТВ шоу на канале «Россия1» «Танцуют все»)

    «iDеал» – Яркий, легкий, ироничный театрально-танцевальный спектакль о мучительных минутах ожидания знакомства с идеалом, о мыслях, поступках и фантазиях влюбленного мужчины.

    · Вас ждет захватывающая история, в которой монологи главного героя переплетаются с хореографией в стилях Vogue, Hip Hop, Experimental strip, Contemporary, Popping, Locking и др, с трюками, акробатикой!

    · 16 артистов, которые экспериментируют с музыкой, пластикой, формой и светом, будут погружать вас из атмосферы фееричного шоу в насыщенную закулисную жизнь, из фантазий влюбленного мужчины в реальность и обратно.

    (16+)

    · Артисты спектакля – участники масштабного телепроекта «Танцуют все!» на главном федеральном канале «Россия1», чемпионы в своих стилях – contemporary, breaking, hip hop, popping, locking и др.

    Театр EXORDIUM стал обладателем Гран-При международного конкурса "Digi-Art of Culture Caravan" в Польше и международного конкурса «ИНСАЙТ-2017» в направлении «Хореография» («Танцевальное шоу»), Лауреатом 1 степени на международном фестивале Junior world contest in 2 annual international art competition, получив наивысшие оценки на этих международных фестивалях от членов жюри из Польши, Австрии, США, России.

    Театр танца EXORDIUM – первый в России театр, органично переплетающий в спектаклях танцевальное, цирковое и драматическое искусство. Сцены из спектаклей театра неоднократно завоевывали награды на всероссийских и международных конкурсах (спектакли: «Счастье на выбор», «Алиса в стране чудес», «Алиса из Зазеркалья», «Заплати мечтой»).


    16+ (рекомендуемый возраст)
    Продолжительность: 1 ч 15 мин без антракта

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru