Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Музыкальный интерактивный спектакль «Супер-овощи», эко-сказка

    Эко-сказка «Супер-овощи»

    Это яркий, динамичный, музыкальный спектакль с играми и загадками для зрителей. Необыкновенные персонажи, незаурядный актуальный сюжет не дадут детям отвлечься от происходящих на сцене событий ни на секунду.

    Эта невероятная история происходит в одном тихом, добром, сказочном огороде, где на свежем воздухе, под мирное щебетание птичек растут и дружественно соседствуют друг с другом сочные, яркие и полезные обитатели дачной флоры: плодовые деревья, ягодные, фрукты и конечно же овощи.

    Две соседки: неунывающая, жизнерадостная простая Морковка и ее подруга, пристально-следящая за модой и немного депрессивная Редиска растут на одной грядке и, несмотря на разные характеры, прекрасно ладят друг с другом.

    Но навязчивая идея Редиски, стать лучше всех и прославиться приводит к настоящей экологической катастрофе, и ставит под угрозу здоровье всех обитателей.

    Как и кто поможет восстановить чистоту и гармонию сказочного огорода???

    Это Вы узнаете, посмотрев Эко-сказку «Супер-овощи».

    История учит детей тому, что нельзя, думая только о себе, забывать об окружающих, о том, что природа требует внимания и заботы о ней. Иначе, все может обернуться против нас.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru