Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    The Ocean

    Впервые в России – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск!

    Шведы SOEN – создатели мелодичной, чарующей, атмосферной музыки! Несмотря на свой короткий музыкальный путь, Soen заняли особое место на арене мировой прогрессивной музыки. Их творчество полюбили многие фанаты и любители прогрессивного рока, по достоинству оценив каждый из четырех альбомов группы.

    SOEN продолжили в своём творчестве амбиции талантливейшего барабанщика »золотого состава» Opeth Мартина Лопеза, принявшего непосредственное участие в записи 6-ти, пожалуй, лучших альбомов в дискографии легендарных шведов.
    Заручившись поддержкой виртуозного заокеанского бас-гитариста Стива ДиДжиорджио (Death, Autopsy, Testament) и пронзительно-харизматичного вокалиста Joel Ekelof, Soen выстрелили эмоциональным и мощным альбомом «Cognitive», за который были незамедлительно обласканы критиками и уверенно шагнули в высшую лигу мировой метал-музыки. Последующие альбомы только укрепили заявленные позиции коллектива в полях тяжелой прогрессивной меланхолии, где-то между Tool, Katatonia и вышеупомянутых Opeth.
    И вот, после многочисленных концертов в самых разных уголках планеты, наконец, и нам предоставляется уникальная возможность, впервые удостовериться воочию в Силе скандинавской progressive -metal-машины.
    Специальные гости концерта – немецкие исследователи глубин океанов – The Ocean! Драматично-прогрессивный, местами экспериментальный metal core этого коллектива уже давно полюбился российским фанатам. The Ocean ждут в России, и их приезд — это всегда как глоток свежего воздуха, как ответ на все загадки, которые несет в себе мощь мирового Океана.

    Встречаем Российский тур Soen + The Ocean:

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru