Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 12+

    Jazz revolution

    «Jazz Revolution»
    Мировые хиты в стилях госпел, джаз, соул, фанк
    Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
    Аарон Майерс, вокал (США)
    Джазовое трио Сергея Васильева (Москва)

    Аарон Майерс занимает первое место в джазовых чартах "Reverbnation".

    Признан лучшим певцом в опросе читателей журнала "Washington City Paper" (2015 и 2016)

    Два альбома Аарона "Leo Rising" и "The Lion's Den" номинированы на премию Грэмми.

    Номинант и победитель WAMMIE (Вашингтонская музыкальная ассоциация)

    Победитель в номинации "Джазовый Артист Года" IMEA.

    Аарон Майерс родился в Техасе. В три года начал играть на пианино. Своё музыкальное образование Аарон продолжил в колледже Наварро, по специальности «Театр и бизнес». В годы обучения он был музыкальным руководителем Госпел хора.

    В 2005 году Аарон переезжает в Лос-Анджелес, штат Калифорния, где пробует себя в роли stand-up артиста в известных комедийных клубах Голливуда, таких как The Laugh Factory, Ha-Ha Cafe, The Comedy Store, Ice House, выступает на 10-ти летнем юбилее известного, модного канала Fashion TV. Также в качестве студийного музыканта Аарон записал саундтрек к фильму "A Song and a Prayer". Не забывая о своих корнях, он руководил хором в Church of God in Christ в западном Лос-Анджелесе.

    В 2008 году Аарон переезжает в Вашингтон, с этого момента начинается основная часть его музыкальной карьеры. Его приглашают выступить на таких мероприятиях, как: 50-летие Корпуса мира, «Хор 100 голосов» на благотворительной всемирной конференции по борьбе со СПИДом, мероприятия во французском и швейцарском посольствах.

    Также Аарон занимается преподавательской деятельностью. Он проводит мастер-классы по джазовому мастерству со студентами из Канады и Франции, является постоянным участником фестиваля Capital Jazz.

    В мае 2013 года Аарон Майерс выпускает клип на песню «What's a Man To Do» из своего дебютного джазового альбома «Leo Rising».

    В июле 2013 года Аарон Майерс снялся в документальном видео-мюзикле «My Civil War». Этот мюзикл имел большой успех на фестивале "Capital Fringe".

    В августе 2014 года Аарон сыграл в спектакле «God is not Through with me Yet».

    3 сентября Аарон подписывает контракт и становится резидентом одного из самых популярных джазовых клубов Вашингтона - "Blues Alley"
    В 2015 году выходит второй альбом Аарона "The Lion's Den", оба альбома были номинированы на премию Грэмми.

    В настоящее время Аарон Майерс является резидентом одного из самых популярных клубов Вашингтона - "Вlack Fox Lounge" и занимает пост руководителя хора баптистской церкви "United Church of Christ.


    Джазовое трио Сергея Васильева:
    Иван Фармаковский, фортепиано
    Сергей Васильев, контрабас
    Павел Тимофеев, ударные

    Сергей Васильев и Павел Тимофеев начали совместную продюсерскую деятельность в 2013 году. Их первый проект "Осень в Нью-Йорке" с участием американской джазовой певицы Лезли Харрисон и джазового пианиста из Армении Ваагна Айрапетяна с большим успехом прошёл в городах России в ноябре 2014 года! Следующим серьёзным шагом стала организация выступления звезды Нью-Йоркской джазовой сцены Eve Cornelious на закрытии 18-ого Московского Международного Джазового Фестиваля "Джаз в саду Эрмитаж" в августе 2015 года. В ноябре 2015 года состоялся тур Eve Cornelious по 20 городам России. В 2016 году, Сергей и Павел организовали большой концертный тур известной американской джазовой вокалистке - Sweet Baby J'ai

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru