Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Сибирский хор и ансамбль "Дружина". Концертная программа.

    Государственный академический Сибирский русский народный хор и Ансамбль музыки для народа «Дружина» приглашают 11 октября в концертно-театральный центр «Евразия» на совместный концерт.

    Основой репертуара ансамбля «Дружина» является традиционная народная музыка в обработке артистов коллектива, а также музыка современных композиторов, написанная для народных исполнителей. Профессионализм, высочайшее исполнительское мастерство, мобильность – всё это мужской ансамбль музыки для народа «Дружина». Коллектив настоящий любимец новосибирской публики.

    В репертуаре Государственного академического Сибирского русского народного хора более 500 песенных произведений, 200 хореографических постановок, более 15 вокально–хореографических композиций. Репертуар, который будет исполнен в ходе концертной программы станет сюрпризом как для преданного поклонника русского традиционного искусства, так и для зрителя, который впервые познакомится с национальным творчеством в исполнении коллективов.

    В концертной программе два коллектива отобразят народную музыку через призму современной жизни и современного музыкального искусства.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru