Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Лев Лещенко "Праздничный концерт ко Дню Великой Победы!"

    Лев Лещенко.

    Праздничный концерт ко Дню Великой Победы!

    Народный артист России, всемирно известный эстрадный исполнитель Лев Лещенко выступит в Новосибриске с большим праздничным концертом, приуроченным ко Дню Победы.

    Легендарный артист уже 55 лет на сцене, проходили десятилетия, менялись власти, мода на артистов и музыку, а Лев Лещенко продолжает радовать зрителей своим творчеством!

    Лев Лещенко – это, в первую очередь, редкий по нынешним временам эталон изысканности и благородства. Собственная, особая музыкальная стилистика, сдержанная, мудрая манера общения со зрителями, выгодно отличает Лещенко в эстрадном сообществе. Песни Льва Лещенко не только романтичны, они – неподдельно трогательны и искренны. Тексты песен затрагивают самые тонкие струны души, а музыка захватывает слушателей, и делает, практически, каждую новую песню Льва Лещенко несомненным шлягером.

    Ежегодно народный артист России Лев Лещенко даёт десятки концертов, собирая полные залы по всей России, и интерес публики к его творчеству не иссякает десятилетиями! За время славного пути на эстраде артист дал более 10 000 концертов! В его репертуаре более 700 песен! И по сей день, певец находится на пике формы, которую у исполнителей принято называть «золотым временем».

    От имени Льва Лещенко приглашаем всех желающих провести вместе с нами этот весенний майский вечер, который, несомненно, запомнится надолго поклонникам певца!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru