Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Новогодний спектакль ростовых кукол "Ну, погоди!"

    Впервые на сцене лицензированный спектакль «Ну, Погоди!» от легендарной студии «Союзмультфильм» – уникальная разработка «ЖИВЫЕ» анимированные ростовые куклы. Известные каждому зрителю герои выражают эмоции, подмигивают зрителям в зале и поют всеми любимые песни.

    Вы видели их только на экране телевизоров? Теперь любимая история «Ну, Погоди!» про Волка и Зайца у вас в городе!

    Жизнь Зайца полна ярких эмоций, он готовится к встрече Нового года и собирается организовать творческий концерт с участием всех его друзей. У Волка нет сил смотреть на процветающую жизнь Зайца и он задумывает очередную подлость. Поскольку справиться в одиночку у него не получается, он идет на сделку с нечистой силой. В игру вступает Баба Яга, которая готова помочь Волку. Она предлагает ему взаимовыгодный коварный сговор, где каждый получит своё – Баба Яга завладеет долгожданными сокровищами Деда Мороза, а Волку удастся разрушить планы Зайца и его одаренных и талантливых друзей – Оперной дивы – Свинки, мега-фокусника – Кота, жаркого горного танцора – Барана, сильного Бегемота, а также ансамбля поющих собак, пытающихся танцевать лебединый балет – трёх курочек.

    Сможет ли нечисть осуществить задуманное? Отыщет ли Волк то самое долгожданное сокровище для Бабы Яги? Всё это Вы узнаете только оказавшись в центре событий на нашем интерактивном спектакле! Вас ждет потрясающая новогодняя история, красивые декорации, изобилие танцев и всеми любимая музыка, интерактивные выходы героев в зал, а также захватывающий квест, встроенный в сюжет спектакля, и, конечно же, главный волшебник праздника – Дед Мороз!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru