Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    METALLICA SHOW "S&M" Tribute с оркестром

    28-марта на сцене ДК Железнодорожников – «METALLICA SHOW» В 1999-ом году в свет вышла знаменитая работа легендарной группы — двойной концертный альбом «S&M» совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско, на котором были представлены практически все песни, из имеющихся, на тот момент, собственных студийных альбомов. Грандиозный успех этого диска, даёт право предположить, что и предстоящий концерт мало кого оставит равнодушным. Тем более, что на сцене выступят настоящие мастера своего дела. «GARAGE DAYZ» — команда, успевшая добиться успеха и уважения не только среди фанов «Metallica», но и среди почитателей рок-н-рола в целом.

    Получив статус Официального Metallica трибьют-бэнда, «GARAGE DAYZ» подтвердили качество продукта, который они собираются предложить зрителю. Рок и симфоническая музыка для истинных меломанов давно не кажутся такими уж далекими и несовместимыми друг с другом понятиями. Сливаясь воедино, классика и современность предстают перед слушателями во всей своей мистической и неповторимой красоте, удивляя и завораживая. Кстати многие гранды рок-н-ролла, почувствовав золотую жилу, так же с успехом опробовали себя в этом жанре, о чем поклонники помнят до сих пор. Достаточно вспомнить трибьюты «Pink Floyd». Но «Metallica», в этом ряду, всё-таки стоит особняком.

    И в немалой степени этому, как бы, отдельному, эксклюзивному статусу, поспособствовали именно «GARAGE DAYZ». Дав за время своего существования более трехсот концертов в России, Белоруссии и на Украине, отыграв на таких фестивалях как «Global Battle of The Bands», «Monster of Rock Remake Show» и «Про Рок», команда зарекомендовала себя знающей, понимающей и бережно относящейся к первоисточнику группой, не дающей усомниться в своей искренности. Так что, если есть желание вспомнить молодость, ностальгически окунуться в своё бурное, рок-н-рольное прошлое — вам сюда. На грандиозное представление METALLICA SHOW — S&M.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru