Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    НАРГИЗ

    НАРГИЗ С БОЛЬШИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ

    Наргиз – одна из самых неординарных личностей на российской эстраде. Её образ мистичен. Символичные тату по всему телу, голосовой тембр в 5 октав и мощнейшая энергетика, сражают поклонников наповал.

    Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Благодаря необычной и эпатажной внешности, и конечно, уникальному исполнению, концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

    За три года сотрудничества с музыкальным лейблом MALFA певица дала более тысячи сольных концертов.

    Альбом «Вдвоем» всего за несколько часов после выпуска занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes. В нем представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и занимали первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты — моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги», а совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоем» также вошла в альбом, как одна из самых значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушными поклонников и клип на песню собрал уже более 72 млн. просмотров на YouTube.

    «Каждый свой концерт я проживаю как новую жизнь. Это мой путь. Только мои зрители и их энергия помогают открыть мне новые грани себя.»

    Уже совсем скоро состоится сольный концерт Наргиз в Новосибирске — это невероятная энергетика. Вас будет ждать много сюрпризов, незабываемое шоу, которое нельзя пропустить. Мы уверены, именно этот концерт Вам запомнится надолго!

    Для лиц старше 12 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru