Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 12+

    Аб.14 Тимофей Владимиров, фортепиано (Москва)

    Л. ван Бетховен. Соната no. 27, e-moll, op. 90
    Ф. Шуберт - Ф. Лист. «Гретхен за прялкой» и «Лесной царь»
    Ф. Шуберт - Л. Годовский. «Куда» из вокального цикла «Прекрасная мельничиха»
    Р. Шуман. Токката op. 7
    Мусоргский. «Картинки с выставки»

    Концерт проходит в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны»

    Тимофей Владимиров родился в 2001 году в Уфе в семье учёных-физиков. Обучаться игре на фортепиано начал в возрасте 6 лет. Сначала родители относились к его занятиям как к хобби, но после того, как Тимофей стал покорять серьёзные международные исполнительские конкурсы, становилось всё очевиднее, что это вовсе не хобби, а осознанно выбранный жизненный путь. Ранние успехи юного музыканта были вовремя поддержаны – Тимофей Владимиров являлся стипендиатом Главы Республики Башкортостан, фондов Владимира Спивакова и «Новые имена».

    В настоящее время Тимофей учится в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории. Наряду с игрой на фортепиано он занимается сочинением музыки и делает уверенные успехи на этом пути. К десятку своих лауреатских званий на исполнительских конкурсах, Тимофей добавил две победы на композиторских.

    Тимофей Владимиров родился в этом столетии. Век только начинается, а он уже добился огромных успехов. Пианист выступал с Национальным симфоническим оркестром Республики Башкортостан, с Государственным Камерным оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Вот о таких музыкантах и говорят:

    «ЗВЁЗДЫ XXI ВЕКА»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru