Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    MANOWAR

    Монстры мирового хэви-метала, группа MANOWAR, прощаются с большой сценой и в марте 2019 года отправляются в Россию и Беларусь в рамках своего последнего мирового тура — «THE FINAL BATTLE»! Это будет самый масштабный российский тур MANOWAR в истории группы, который охватит 9 городов России от Краснодара до Владивостока! После России MANOWAR отправятся с прощальным шоу и в Минск!

    «Это величайший момент для нас и наших российских поклонников! — говорит Джоуи ДиМайо, — Российские фанаты очень преданы нашей музыке. Это большая честь для нас, что мы сможем посетить такое количество российских городов и выступить для всех поклонников!»

    Мировой прощальный тур «THE FINAL BATTLE» – это совершенно новое, захватывающее шоу, где легионы несгибаемых поклонников услышат самые прославленные классические гимны за всю историю группы!

    Влияние группы MANOWAR на индустрию рок-музыки неоспоримо! За годы своей впечатляющей карьеры они стали настоящими мэтрами жанра Heavy Metal, благодаря сочетанию уникального мастерства и характерного написания своих песен. С непревзойденной настойчивостью и непреклонным мужеством MANOWAR всегда следовали своему музыкальному видению и преодолели множество сложностей на пути к успеху. В эпоху групп-однодневок и вездесущих шоу талантов, группа MANOWAR дает своим поклонникам то, за что они ее так любят: мощный саундтрек к их жизни, песни, которые прославляют храбрость, стойкость личности и дух братства!

    За свою карьеру MANOWAR заслужила множество золотых и платиновых наград, совершила более 35 туров, на которые в среднем было продано от 10 000 до 50 000 билетов!

    Летом 2016 года, спустя десятилетия, полных побед и наград, легионеры метала объявили о своем последнем туре – «The Final Battle». Этот тур раскрывает всю необъятную мощь группы MANOWAR в совершенно новом обличии – это шоу придется по вкусу всем, у кого по венам течет True Metal!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru