Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Семейный новогодний бал

    Семейный Новогодний Бал

    Да будет Бал! Принцессы, феи и королевы, а также принцы, рыцари и герои любимых сказок соберутся в этот день на торжественное мероприятие для детей и взрослых в честь празднования Нового года! Который состоится 3 января 15:00 в самом торжественном зале БАНКЕТ ХОЛЛЕ «PARADISE»

    Гостей встречает распорядитель бала. Под звуки величественной музыки ЧАЙКОВСКОГО,

    бал открывает Преподаватель международной федерации общественного танца XIX века Societa di Danza Сертифицированный преподаватель королевского общества шотландских контрдансов, RCSDSОрганизатор костюмированных балов Руководитель Школы Светского танца «Отражение» Анна Заворотинская (Абрамова)–

    Вас ждет огромная мерцающая Новогодними огнями ёлка!

    Основа бала – это танцы программа под управлением танцмейстеров открывают лауреаты конкурсов, ожидаются чудеса и приключения! Торжественную и сказочную атмосферу создают пажи и феи, являясь образцами для подражания и помогая танцмейстеру соблюдать бальный этикет и церемониал. Все участники бала будут вовлечены в удивительное превращение Щелкунчика в принца после чего всех ждет волшебный орех Кракатук, исполняющий желание. Так же вас Дедушка мороз и Снегурочка вовлекут вас в праздничную атмосферу. Не смущайтесь, если вы раньше не танцевали исторические танцы.

    Начните танцевать вместе с нами прямо на балу.

    ДРЕСС-КОД для юных принцев и принцесс, дам и кавалеров, дедушек и бабушек. Новогодние костюмы в стиле сказочных или исторических героев, принцев и принцесс. Девочкам непременно короны.

    ДРЕСС-КОД для родителей и старших братьев и сестер: вечерние наряды. Дамы – длинные пышные платья в пол или ниже колена. Это могут быть вечерние, выпускные, свадебные, исторические наряды. Кавалеры: брюки, однотонная рубашка, галстук-бабочка или фрак, китель, камзол. Помните: костюм создает настроение праздника не только Вам, но и всем окружающих, вашим детям, прежде всего.

    § светские настольные игры

    § бальные почтальоны

    § отличный зал

    § интерактивная программа

    § профессиональная фотосъемка мероприятия.

    § угощение от организаторов

    БАЛ ЭТО

    -праздничное мероприятие, в котором каждый принимает непосредственное участие, отсидеться не удастся;

    -общение и знакомства в неформальной обстановке;

    -это красивые костюмы и яркое событие;

    -культура общения и творческое развитие ваших детей;

    СТОИМОСТЬ: детский 700 рублей, взрослый 1000 рублей

    На балу вы погрузитесь в атмосферу XIX века не только благодаря танцам.

    Бал и театрализованное представление предполагает интерактивное взаимодействие с гостями, поэтому посадка гостей – свободная. На балконе располагаются диваны и стулья на 1 этаже только стулья вдоль окон

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru