Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 12+

    Группа «Einshoch6», хип-хоп (Германия)

    Филармонический камерный оркестр

    Группа «Einshoch6», хип-хоп (Германия)

    Дирижер – Алим Шахмаметьев

    В рамках SHAKE fest, или «все включены»

    Если ты занимаешься хип-хопом, при чём тут классика? Мюнхенский симфонический оркестр таких вопросов группе EINSHOCH6 не задавал, а взял и попробовал. Вот уже 10 лет этому фокусу аплодируют в разных странах. Оказалось, что Стравинскому и Берлиозу хип-хоп вовсе не помеха. Этот жёсткий микс обладает невероятной энергетикой. EINSHOCH6 умеет передавать своё воодушевление и публике, и музыкантам оркестров, с которыми группе доводится работать.

    А началось всё совершенно случайно: кто-то из друзей любил хип-хоп, кто-то рэп, кто-то в музыкальной школе учился, однажды ребята устроили для себя джем-сейшн, где каждый делал то, что мог. Получилось нечто необычное – сами удивились. Удивляется и публика! EINSHOCH6 выступает на различных площадках – от небольших ночных клубов до многотысячных концертных залов, удачно соединяя «уличные» жанры с классической музыкой.

    Ради этого события Филармонический камерный оркестр на один вечер превратится в симфонический – дирижёр Алим Шахмаметьев усилит состав своего коллектива духовыми и ударными инструментами. Наш камерный оркестр и сам не чужд экспериментов, мы убеждались в этом десятки раз.

    Дружеский батл Германия – Россия открывает SHAKE Fest!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru