Перейти на новую версию сайта
Речные экскурсии
  • 0+

    Экскурсия "Романтический вечер на Оби"

    Участники экскурсии проплывут под мостом, по которому к своему мужу на фронт, в Манчжурию ехала королева русского романса, красавица Анастасия Вяльцева. Река и город так понравились ей, что звезда эстрады согласилась дать концерт в нашем городе, а во время концерта свела с ума всех местных купцов и градоначальников.

    Гости узнают, как новосибирские речники опровергают мифы: для них женщина на корабле – совсем не к несчастью. Многие жены капитанов ходят в рейсы вместе со своими мужьями, служат на судне.

    Романтическая прогулка по реке будет инновационной – на теплоходе не будет живого экскурсовода. Любовные истории прозвучат в записи, которая автоматически будет включаться во время приближения к месту, где произошли романтические события.

    Экскурсии будет сопровождать эксклюзивная запись лирической музыки, которую написал новосибирский композитор Андрей Ярошенко, а исполнил знаменитый скрипач Алексей Кобринский.

    Гости смогут разместиться на верхней, открытой палубе, или на теплой закрытой нижней палубе, а также в эксклюзивной каюте на двоих.

    С 25 мая 2018 г.

    Отправление: пт., сб. - 21:00.

    Продолжительность: ~ 1,5 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru