Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    HIGHWAY TO SYMPHONY - AC/DC ORCHESTRA SHOW

    HIGHWAY TO SYMPHONY AC/DC SHOW с симфоническим оркестром. Вашему вниманию представляется уникальное шоу, не имеющее аналогов в мире!

    Главные герои:

    Симфонический оркестр Lux Aeterna открывает зрителям новое звучание творчества культовых австралийцев и придает событию действительно необычную атмосферу Оркестр Lux Aeterna, основан в 2013 году и недавно принимал участие в гастрольном туре Tarja Turunen. Участники оркестра – молодые профессионалы, лауреаты международных конкурсов. Оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока Дирижер и художественный руководитель оркестра Вячеслав Шалдышев – лауреат всероссийского конкурса дирижеров. Критики отмечают особую энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей.

    Культовый период «высоковольтного» рок’н’ролла, неразрывно связанный с личностью Бона Скотта, олицетворяет специально приглашённый гость, прямиком из солнечного Los Angeles’a (USA) – Sean Mulvihill (BONFIRE). Вокалист американской группы BONFIRE, без всяких преувеличений лучший голос Бона Скотта в МИРЕ!

    EASY DIZZY – первый и единственный в России официальный трибьют AC/DC.

    Флагманы и первопроходцы трибьют-движения в СНГ. «…These guys are real professionals. They are just NOTE PERFECT. EASY DIZZY is the best AC/DC tribute I had ever heard» – CHRIS SLADE (AC/DC). Дав старт в 2007 году EASY DIZZY, по сути, добавили в обиход новое, вызывающее скепсис у российского зрителя слово «трибьют». Однако скрупулезным отношением к делу и настоящей любовью к музыке AC/DC коллектив быстро разрушал стереотипы! Обрастая армией таких же, как и они, фанатов австралийских легенд, с каждым годом Easy Dizzy «подсаживали» сотни людей на живой «высоковольтный рок’н’ролл». 11 лет, тысячи порванных струн и десятки тысяч километров пути, сотни концертов в России и за рубежом – иными словами – It’s a Long Way To The Top!

    Зрителей ожидает взрывное масштабное шоу: лучшие хиты и гитарные рифы двух эпох австралийских рокеров, бьющая через край энергетика, оригинальные декорации, симфонические интеграции и интерпретации тяжелого рока! Музыканты создают сногсшибательный звук, максимально приближенный к оригиналу! Слияние AC/DC с симфоническим оркестром проводится впервые!!! Впервые в одной программе – ВСЕ эпохи AC/DC!!! HIGHWAY TO SYMPHONY – это уникальное шоу стадионного масштаба! Это чистая энергия австралийского рока, драйвового звука и гармония симфонического оркестра! А главное – это фантастические эмоции под песни любимых ACDC!

    Продолжительность: до 3-х часов (с антрактом)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru