Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 14+

    спектакль "Заложники любви"

    Автор пьесы: Наталья Демчик

    Режиссер: Геннадий Шапошников

    Жанр: лирическая комедия

    Актёры: Александр Панкратов-Черный, Наталья Егорова, Светлана Тома, Игорь Бунаков

    Рождество – время, когда происходят чудеса… Вот и Екатерине Ивановне, очаровательной вдовушке, повезло. К ней приходит командированный в Россию, агент американской компании Скотт Русецки, с рекламным предложением… А в итоге дело поворачивается так, что Екатерина и Скотт готовы пожениться. Одним словом, любовь с первого взгляда.

    Скотт зовет возлюбленную в Америку, а Екатерина убеждает, что жить им надо непременно в России. И в самый интересный момент, в момент предложения руки и сердца, нежданно-негаданно (еще одно рождественское чудо) являются их покойные супруги — пришельцы с того света — покойная жена Скотта — американская феминистка Дебора, и покойный муж Екатерины — русский балагур, пьяница и душа компании – Гришаня, Григорий.

    …Начинается бурное выяснение отношений: тут и ревность, и прошлые обиды, и комизм. Каждая сторона высказывается сполна, не жалея эпитетов. Стопроцентная комедия…

    К утру наступает умиротворение. «Пришельцам» пора возвращаться. А Екатерина и Скотт задумываются над тем, как же им на этом свете выстроить отношения друг с другом, чтобы прожить счастливо.

    Отзывы:

    …Сюжет замечательный, легкий, комичный, хотя и с нотками трагичности… Но как играют актеры! На протяжении практически всего спектакля зал взрывался хохотом и аплодировал…

    …Обилие разного рода шуток и острот… Очень искренняя, подкупающая с первых же минут игра, заслуживающая только аплодисментов — высший актерский пилотаж…Игра актеров просто офигенская!!!…

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru