ГАУК НАМТ "Глобус"
  • Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 1
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Карлик Нос (г.Пермь)

Детские
Большой зал 22 июня 19:00 пт 600 — 1 500

Карлик Нос (г.Пермь)

Детские
Большой зал 23 июня 14:00 сб 500 — 1 500

Карлик Нос (г.Пермь)

Детские
Большой зал 23 июня 18:00 сб 500 — 1 500

Восемь женщин (г.Пермь)

Театр
Большой зал 25 июня 19:00 пн 500 — 1 500

На всякого мудреца довольно простоты ( г.Пермь)

Театр
Большой зал 26 июня 19:00 вт 500 — 1 500

Король Матиуш

Детские
Большой зал 1 сентября 14:00 сб 200 — 350

Чук и Гек

Детские
Малый зал 1 сентября 14:00 сб

Чук и Гек

Детские
Малый зал 1 сентября 16:00 сб 250 — 350

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 3 сентября 14:00 пн 200 — 350

Момо

Детские
Малый зал 3 сентября 18:00 пн 250 — 350

Макулатура

Театр
Малый зал 4 сентября 18:30 вт 350 — 450

Братишки

Театр
Большой зал 5 сентября 18:30 ср 400 — 1 000

Отель двух миров

Театр
Малый зал 5 сентября 18:30 ср 700 — 800

Сладкоголосая птица юности

Театр
Малый зал 6 сентября 18:30 чт 550 — 650

Возвращение

Театр
Малый зал 7 сентября 18:30 пт 250 — 350

Крейцерова соната

Театр
Малый зал 8 сентября 17:00 сб 700 — 800

Куба

Театр
Спец зал 8 сентября 20:00 сб 600

Золушка

Детские
Большой зал 9 сентября 11:00 вс

Первая любовь

Театр
Малый зал 9 сентября 17:00 вс 500 — 600

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 11 сентября 16:00 вт 250 — 350

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 11 сентября 18:00 вт 250 — 350

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 12 сентября 14:00 ср 250 — 350

Игрок

Театр
Большой зал 12 сентября 18:30 ср 300 — 600

Алые паруса

Театр
Большой зал 14 сентября 18:30 пт 300 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 14 сентября 18:30 пт 350 — 450

Зайка-зазнайка

Детские
Малый зал 15 сентября 11:00 сб 250 — 350

Зайка-зазнайка

Детские
Малый зал 15 сентября 14:00 сб 250 — 350

Алые паруса

Театр
Большой зал 15 сентября 18:00 сб 300 — 700

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 16 сентября 17:00 вс 500 — 600

Сфера впечатлений (Поллианна)

Детские
Большой зал 17 сентября 18:30 пн 700

Игроки

Театр
Малый зал 18 сентября 18:30 вт 350 — 450

Мамочки

Театр
Малый зал 19 сентября 18:30 ср 500 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 20 сентября 18:30 чт 450 — 550

Art

Театр
Малый зал 21 сентября 18:30 пт 350 — 450

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 22 сентября 16:00 сб 250 — 350

Кот в сапогах

Детские
Малый зал 22 сентября 18:00 сб 250 — 350

Каштанка

Детские
Малый зал 23 сентября 18:00 вс 300 — 350

Каштанка

Детские
Малый зал 25 сентября 11:00 вт 250 — 300

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 26 сентября 18:00 ср 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 27 сентября 16:00 чт 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 27 сентября 18:00 чт 250

Русский роман

Театр
Большой зал 27 сентября 18:30 чт 300 — 600

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 28 сентября 11:00 пт 250

Жили-были...(забава для малышей)

Детские
Спец зал 28 сентября 16:00 пт 250

Русский роман

Театр
Большой зал 28 сентября 18:30 пт 300 — 600

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 29 сентября 17:00 сб 250 — 450

Трое в лодке ,не считая собаки

Театр
Малый зал 29 сентября 17:00 сб 550 — 650

Поллианна

Детские
Большой зал 30 сентября 16:00 вс 200 — 350

Детство.Отрочество.Юность.

Детские
Малый зал 30 сентября 18:00 вс 150

Куба

Театр
Спец зал 30 сентября 20:00 вс 600

Король Матиуш

Детские
Большой зал 2 октября 16:00 вт 200 — 500

Ревизор

Театр
Большой зал 3 октября 18:30 ср 300 — 600

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 4 октября 16:00 чт 200 — 500

ПослеЗавтра

Театр
Большой зал 5 октября 18:30 пт 250 — 600

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Театр
Большой зал 6 октября 17:00 сб 450 — 600

Поллианна

Детские
Большой зал 7 октября 17:00 вс 200 — 500

Алые паруса

Театр
Большой зал 12 октября 18:30 пт 300 — 700

Почти смешная история

Театр
Малый зал 13 октября 17:00 сб 400 — 500

Алые паруса

Театр
Большой зал 13 октября 18:00 сб 300 — 700

Денискины рассказы

Детские
Большой зал 14 октября 18:00 вс 200 — 500

Толстая тетрадь

Театр
Малый зал 14 октября 18:00 вс 500 — 600

Братишки

Театр
Большой зал 16 октября 18:30 вт 400 — 1 000

Отель двух миров

Театр
Малый зал 16 октября 18:30 вт 700 — 800

104 страницы про любовь

Театр
Большой зал 17 октября 18:30 ср 300 — 600

Пианисты

Театр
Малый зал 17 октября 18:30 ср 450 — 550

Красная шапочка

Детские
Малый зал 18 октября 14:00 чт 250 — 350

Красная шапочка

Детские
Малый зал 18 октября 16:00 чт 250 — 350

Перья и хвосты

Детские
Малый зал 19 октября 14:00 пт 250 — 350

Робин Гуд

Театр
Большой зал 19 октября 18:30 пт 350 — 600

Чук и Гек

Детские
Малый зал 20 октября 14:00 сб 250 — 350

Робин Гуд

Театр
Большой зал 20 октября 18:00 сб 350 — 600

Мамочки

Театр
Малый зал 21 октября 17:00 вс 500 — 600

Лес

Театр
Большой зал 21 октября 18:00 вс 250 — 600

Гуси-лебеди

Детские
Большой зал 23 октября 16:00 вт 200 — 500

Первая любовь

Театр
Малый зал 23 октября 18:30 вт 500 — 600

Русский роман

Театр
Большой зал 24 октября 18:30 ср 300 — 600

Дни Турбиных

Театр
Большой зал 25 октября 18:30 чт 250 — 600

Игрок

Театр
Большой зал 26 октября 18:30 пт 300 — 600

Финист-Ясный сокол

Детские
Большой зал 27 октября 16:00 сб 200 — 500

Золушка

Детские
Большой зал 30 октября 11:00 вт 200 — 500

Волшебник страны Оз

Детские
Большой зал 31 октября 11:00 ср 200 — 500