Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Светский Новогодний Бал - Карнавал

    СВЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ — КАРНАВАЛ

    Принцессы, феи и королевы, а также принцы, рыцари и герои любимых сказок соберутся в этот день на торжественное мероприятие – детский бал в честь празднования Нового Года.

    Который состоится 4 января в 11—00 и 14—00 в самом торжественном и великолепном зале БАНКЕТ ХОЛЛ «PARADISE »

    Гостей встречает распорядитель бала.

    Под звуки величественной музыки ЧАЙКОВСКОГО, бал открывают лауреаты конкурса « СОКРОВИЩЕ НАЦИИ »школа классического танца, « ЛА БАЛЕТ ПЕРУЭТ», ученики которой танцуют на сцене Оперного Театра, они проведут танцевальный мастер класс, а также покажут фрагменты балета « ЩЕЛКУНЧИК »

    На балу побывают Принцесса Мира обладатель ГРАН ПРИ конкурса « prince & princes оf the wоld »

    Будут представлены уникальные костюмы для детей и взрослых от участника международных конкурсов и обладателя высших наград модельера Олеси Нуждиной, фотосессия в костюмах.

    Вы станете участниками театрализованного представления, интригой которого является пропажа короны у принцессы, а без нее может состояться бал.

    В программе: парад костюмов, номинирование гостей различными титулами, беспроигрышная лотерея, призы и конкурсы от ДЕДА МОРОЗА!

    В финале – КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ.

    Бал и театрализованное представление предполагает интерактивное взаимодействие с гостями, поэтому посадка гостей – свободная. На балконе располагаются диваны и стулья для родителей, а внизу только стулья вдоль окон для детей.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru