Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    LOBODA

    LOBODA tour 2017

    Яркая и харизматичная Светлана Лобода (LOBODA) стала настоящим прорывом на музыкальном олимпе. Покорив публику обоймой сильнейших хитов, в 2017 году LOBODA представила сольный альбом, за короткий срок побивший все мыслимые рекорды продаж. В этом же году артистка презентовала грандиозное шоу, которое собрало аншлаги на главных площадках Москвы, Киева и Минска.

    За смелость образов на сцене и в клипах, за силу и нежность, которые LOBODA с легкостью совмещает с флиртом и шутливостью в своих песнях, ее называют «певицей, которая ничего не боится». Каждый ее видеоклип – маленький киношедевр из жизни женщины, а концерты – симбиоз стилей и направлений. В репертуаре певицы такие разные композиции, что сложно уместить их в рамки одного жанра: это и сильная, жизнеутверждающая «Революция», и невероятно пронзительная «40 градусов», и шутливая и кокетливая «А, может, к черту любовь», с рефреном «Раздевайся, ложись, раз пришел…» и хит номер 1, рекордсмен чартов «Твои глаза», и свежий блокбастер российских радиостанций — песня «Случайная».

    Практически каждая композиция LOBODA становится настоящим хитом! Певица делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Она заставляет поверить женщин, что не стоит отчаиваться, что необходимо окружать себя прекрасным и бороться за свое счастье. А мужчин влечет ее сексапильность и независимость.

    Вместе с певицей всегда ее любимая команда: музыканты, балет, бэк-вокал. Ради разнообразия концертной программы, над ней работали сразу несколько лучших режиссеров-постановщиков.

    И впервые российский зритель сможет увидеть результаты этой работы в грандиозном, ярком, магическом и, неизменно стильном, шоу LOBODA в большом концертном туре 2017.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru