Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    ЧУЛПАН ХАМАТОВА. Моноспектакль "Пунктиром"

    20 октября на сцене Дома Ученых состоится долгожданный творческий вечер Чулпан Хаматовой с программой «Пунктиром…».

    Актриса театра и кино, народная артистка России, учредитель фонда «Подари жизнь», дважды лауреат Государственной премии России, лауреат премий «Золотая маска», «Кинотавр», «Тэфи» и многих других. За свою карьеру актриса сыграла более 50 ролей в кино и около 30 в театре.

    Чулпан Хаматова сегодня одна из самых востребованных актрис в стране. Ее жизнь – это съемки в большом кино и многосерийных фильмах, спектакли в театре «Современник» и Театре наций, репетиции, гастроли, благотворительность и воспитание троих дочерей.

    «Пунктиром…» – так называется новая программа Чулпан Хаматовой. Как и многие востребованные артисты, Чулпан не часто выступает с творческими вечерами. Не секрет, что для каждого актера откровенный разговор наедине со зрителями сложнее любой самой сложной роли. Волнения перед выходом на сцену и ответственности в такой вечер намного больше, ведь актеру приходится не просто играть кем-то написанную и срежиссированную жизнь одного персонажа, а говорить о самом себе. При этом максимально честно и откровенно раскрывая перед полным залом сокровенное, личное, важное, пунктиром прошедшее через всю жизнь.

    Творческий вечер Чулпан Хаматовой – явление нечастое и потому очень ценное. Помимо рассказа о работе в кино и театре, своей жизни и творческом пути, Чулпан прочтет важные для нее стихотворения под аккомпанемент Полины Кондратковой – талантливой молодой пианистки, выпускницы Московской консерватории им. П.И. Чайковского, лауреата многих международных конкурсов.

    Каждое появление на сцене этой хрупкой женщины с невероятным обаянием дарит настоящее удовольствие зрителям. Творческий вечер Чулпан Хаматовой – разговор «по душам» и редкая возможность увидеть ее настоящей.

    «Пунктиром…» — творческий вечер Чулпан Хаматовой состоится 20 октября на сцене Дома Ученых!

    Начало в 19—00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru