Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Марина Федункив, Светлана Пермякова в комедии "Нелетная погода"

    7 июня на сцене ДКЖ – Марина Федункив, Светлана Пермякова, Аристарх Венес и Роман Богданов в зажигательной и лёгкой комедии «Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов»!

    Если Ваш рейс задержали или отменили из-за нелетной погоды или других обстоятельств, не стоит расстраиваться раньше времени. Может быть, это Судьба спасает Вас или собирает для того, чтобы выяснить что-то очень важное.

    Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-­леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан. Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть, и какое отношение к этому имеют пингвины.

    Сюжет не нов – когда на одной небольшой территории несколько совершенно не знакомых друг с другом людей вынуждены неопределенное время находиться вместе, смешных и нелепых ситуаций не избежать. Вот и в спектакле, поставленном знатной комедианткой Светланой Пермяковой, найдется место и забавным совпадениям, и комичным недоразумениям, и нелепым случайностям. Но самое фантастическое начнет происходить с героями ближе к финалу, и тогда даже скептики признают – их рейс отменила сама судьба.

    Историю воплощает на сцене блестящий актерский состав! Здесь и потрясающая Марина Федункив, КВН-щица со стажем, а также экранная мама Коляна из «Реальных пацанов». Здесь и Светлана Пермякова, которая после окончания КВН-овской карьеры стала звездой ситкомов, а также успешно пробует себя в качестве телеведущей. Отличную компанию им составит Роман Богданов, которого просто обожают поклонники сериала «Солдаты», и герой-любовник Аристарх Венес, полюбившийся зрителям благодаря сериалам «Кадеты» и «Кремлевские курсанты».

    Они сыграют для Вас один из самых смешных и актуальных спектаклей, в котором многие наверняка найдут отголоски собственных приключений!

    7 июня на сцене ДКЖ – Светлана Пермякова, Марина Федункив, Роман Богданов и Аристарх Венес в комедии «Нелётная погода или Брачный сезон у пингвинов»!

    Начало в 19—00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru