Перейти на новую версию сайта
Филармония
  • 6+

    Абонемент №23 (4 концерта)

    Русский академический оркестр
    Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владимир Гусев
    Дирижер – Рустам Дильмухаметов
    Для детей от 6 лет с родителями

    Все дети любят сюрпризы! И все дети любят сказки!

    На концертах 23-го абонемента наших юных слушателей ждут и сюрпризы, и сказки! Добавьте к этому множество интересных конкурсов и замечательную музыку, и вы получите отличный досуг для вашего ребёнка!

    В новом сезоне мы приготовили насыщенные и очень разнообразные по тематике концерты, неожиданные и оригинальные. Откроет сезон программа с русскими обрядами и танцами; на следующем концерте, посвященном 220-летию А.С. Пушкина, встретимся с самим великим поэтом и его сказочным Учёным котом, который не даст зрителям скучать. После Нового года послушаем музыку и легенды народов Сибири об Алтайских горах и озере Байкал. А в финале сезона нас ждёт сказка с оркестром – «Малахитовая шкатулка» П. Бажова с актрисой театра «Красный факел» Дарьей Емельяновой.

    Но и в ожидании концерта скучать не придётся! Потому что здесь мы приготовили сюрпризы для наших юных слушателей: развлекательные программы с участием аниматоров и фокусников, тематические выставки и мастер-классы!
    Если ваш ребёнок активный, любит узнавать новое, принимать участие в конкурсах, а вы ещё сомневаетесь, сможет ли он усидеть на месте в течение целого концерта, то этот абонемент точно для вас!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru