Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    ШОУ ДВОЙНИКОВ "Звездные песни о главном"

    ШОУ ДВОЙНИКОВ «Звездные песни о главном»

    Шанс увидеть сразу на одной сцене Филиппа Киркорова, Лолиту, Диму Билана, Ирину Аллегрову и еще десяток-другой любимых артистов выпадает не каждому. У новосибирцев есть возможность прикоснуться к миру звезд через чудеса перевоплощений. 22-го апреля в ДК Прогресс уже полюбившееся горожанам «Шоу двойников» вновь покажет свой яркий концертный спектакль.

    В программе принимают участие лучшие пародисты со всей страны – Сибири, Урала, Поволжья и Москвы. Помимо уже знакомых зрителям образов Аллы Пугачевой, Наргиз, Надежды Кадышевой и один из самых популярных и любимых публикой персонажей от театра пародий — Верка Сердючка», артисты покажут и новые номера – Светлану Лободу, Натали, Валерию, Лайму и Григория Лепса. Всего в программе около 20 персонажей – как всегда, с любимыми песнями, яркими костюмами, искрометным юмором и общением с публикой.

    В этот вечер зрители услышат самые лучшие песни о главном – о любви! Провести время в такой компании – отличный подарок и взрослым и детям, ведь песни этих артистов знают и любят все – от мала до велика.

    Продолжительность вечера 1 час 45 минут

    Цена билетов 600—900р

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru