Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Классическая "АРИЯ" с симфоническим оркестром

    «КЛАССИЧЕСКАЯ АРИЯ» ПРОДОЛЖАЕТ СВОЁ ШЕСТВИЕ ПО РОССИИ!

    4 марта 2018 года в Новосибирске – новое грандиозное шоу — «Классическая АРИЯ 2018»! Премьера обновленного концерта группы «АРИЯ» с симфоническим оркестром состоится во Дворце Культуры Железнодорожников.

    Слушайте — это достойно быть услышанным! Смотрите — это сделано грандиозно, чтобы вы посмотрели! Впечатляйтесь — это запомнится надолго!

    Вспоминая концерты 2015, 2016 и 2017 года… «Слияние классики и рока» уже стало нарицательным, зрители от Иркутска до Минска рукоплещут музыкантам стоя! Два с половиной часа настоящего «классического драйва» поднимают концертные залы и спортивные арены в едином порыве… Такое хочется переживать снова и снова, и вот группа «АРИЯ» с симфоническим оркестром под руководством дирижера-маэстро из Швеции Ульфа Ваденбрандта вновь собирается в путь!

    Приглашаем вас посетить НОВОЕ ШОУ «Классическая АРИЯ — 2018»!

    Вас ждет обновленный сет-лист, проверенные временем «арийские» боевики и баллады впервые прозвучат с симфоническим оркестром! Детально переработанная сценография украсит песни «АРИИ» — такими наших «Героев Асфальта» вы еще не видели!

    Холстинин, Дубинин, Житняков, Попов, Удалов и… Ваденбрандт ждут вас на концертах всероссийского тура «Классическая «АРИЯ» — 2018»!

    100% чистой рок-энергии, 100% погружение в богатое звучание классических инструментов, 100% удовольствия от торжества настоящей Музыки! Это — «КЛАССИЧЕСКАЯ «АРИЯ»!

    4 марта на сцене ДКЖ – легендарная «АРИЯ» с симфоническим оркестром!

    Начало в 19.00

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru