Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    группа"СПЛИН".Новая программа"Ключ к шифру"

    Долгожданное событие: концерт группы «СПЛИН» в Новосибирске!

    20 февраля на сцене ДК Железнодорожников группа «Сплин» во главе с бессменным Александром Васильевым выступит с презентацией нового альбома «Ключ к шифру»!

    Группа «Сплин», получившая статус культовой почти 20 лет назад, не стоит на месте. Меняется саунд и тематика песен, однако экспериментируя со стилями, музыканты все же остаются верными себе. Тексты, смысл которых не лежит на поверхности, качественная музыка, которая врезается в память после первых прослушиваний, мелодизм и характерный вокал Васильева, депрессия и романтика в одном флаконе – вот главные черты любого из альбомов «Сплин».

    Новый альбом «Ключ к шифру» – это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта.

    «Ключ к шифру» — это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

    Лидер группы Сплин Александр Васильев считает, что каждая песня — это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

    В 2017 году группа отправится в гастрольный тур-презентацию нового альбома: в Новосибирске выступление состоится 20 февраля.

    Группа «СПЛИН» с долгожданным концертом-презентацией нового альбома «Ключ к шифру» выступит 20 февраля в ДКЖ!

    Начало в 19—00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru