Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Наташина мечта

    Ярослава Пулинович "Наташина мечта". Драма.

    Премьера состоялась 5 февраля 2017 года

    Спектакль – нерв, завораживающий с первого вздоха и попадающий прямо в сердце. Драма в одном действии о любви и мечте. Два откровенных признания о соперничестве и хрупкости, о боли и надежде. Любить и быть любимыми, даже если любовь – иллюзия. Даже если за твоей любовью чья-то жизнь.

    Две актрисы проживают истории своих персонажей трогательно и ярко, простодушно и откровенно, как будто остаются с вами один на один. Стильные декорации, современный саундтрек и тонкая актерская игра создают эмоциональное подключение и трогают до слез.

    Спектакль – лауреат II международного фестиваля камерных театров «Окна» в номинации «Лучшая женская роль».

    Павел Руднев, театральный критик, менеджер, помощник художественного руководителя МХТ имени А. П. Чехова и ректора школы-студии МХАТ по спецпроектам, кандидат искусствоведения: «Большим достоинством спектакля стало оригинальное постановочное решение. Важно еще понимание, что молодость – очень тяжелое испытание в жизни человека, и не все способны его пройти. И это, может быть, главное достоинство спектакля «Первого театра».

    Марина Болотина, зритель: «Как только узнала о спектакле, сразу захотелось его увидеть и не прогадала, картина завораживает с первых минут и не отпускает зрителя до последней минуты, погружая в водоворот мыслей, чувств, переживаний героинь. Замечательная игра актрис, тонкость и изящество постановки, пронизывающий сюжет».

    Режиссёр-постановщик — Павел Южаков.

    Наташа Банина — Дарья Тропезникова.

    Наташа Верникова — Карина Мулева.

    Наташа из Измайлово — Ксения Шагаевская.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru