Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Алтайский государственный театр музыкальной комедии СИНЯЯ ПТИЦА

    Более века назад Метерлинк написал «Синюю птицу» — полную волшебства пьесу-феерию, рассказывающую о приключениях брата и сестры, Тильтиля и Митиль. Они отправляются на поиски таинственной Синей птицы, ведь только она может вылечить заболевшую внучку феи Берилюны.

    На пути детей ждет много приключений и необычных мест, о которых они никогда не слышали. Оказалось, что желанное всегда было рядом с ними, просто они этого не замечали.

    «Синяя птица» – это пьеса, которую ставили в театрах по всему миру. Так в чем же загадка популярности этого произведения? На этот вопрос постарается ответить режиссер спектакля вместе с актерами

    Синяя птица с легкой руки Мориса Метерлинка стала символом вечно ускользающего человеческого Счастья. Пожалуй, для каждого человека в отдельности, да и человечества в целом нет более важной темы, чем поиск этого самого Счастья. Вместе с героями мы отправимся в путешествие за Синей Птицей – символом, который рождает ассоциацию с мечтой, верой в лучшее, надеждой обрести достойную жизнь.

    «Синяя птица» – это пьеса, которую ставили в театрах по всему миру. Так в чем же загадка популярности этого произведения? На этот вопрос постарается ответить режиссер спектакля вместе с актерами Этот спектакль будет интересен зрителям самого разного возраста. И взрослые, и дети смогут найти в этом спектакле ответы на многие философские вопросы, которые встречаются нам в жизни. А так же вспомнить о самых важных человеческих чувствах: любви, заботе, добре, понимании.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru