Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 7+

    Струнное трио SILENZIUM "Классика, розы и рок"

    БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

    Впервые, новое световое шоу группы «Silenzium»!

    Космическое завораживающее шоу, проекционная онлайн трансляция, спецэффекты и драйв!

    Виртуозное и изысканное трио «Silenzium» это всегда настоящий фурор и истинный восторг, безудержный драйв и элегантная роскошь!

    Участники музыкальных телеэфиров и желанные гостьи самых престижных концертных площадок — это известные на всю Россию Струнное трио «Silenzium», завоевавшее популярность благодаря своему видеоклипу, собравшему несколько миллионов просмотров!

    Яркие образы, виртуозное исполнение, неповторимое звучание, артистизм и бешеный заряд драйва и энеригии, всё это позволяет сделать каждое выступление по-настоящему уникальным и феерическим!

    Не имеющий аналогов, самодостаточные, яркие и уникальные — это коллектив «Silenzium», который смело экспериментирует с роком и классической музыкой, создавая свои собственные скрипичные и виолончельные версии известных хитов и классических шедевров.

    7 марта в Доме Учёных Академгородка впервые будет представлена новая программа! Новый неповторимый сценический образ для шоу удалось создать благодаря эксклюзивно разработанным, светящимся костюмам, с цепями свечения сверхярких, специально подобранных светодиодов. А также светящаяся электронная скрипка и виолончель на фоне огромного экрана, на который проецируются видеоэффекты в данном шоу, смонтированные специально для каждой композиции. Спецэффекты — дым-машина, ультрафиолетовая лампа, неоновый свет, пушки конфетти — всё это обеспечит невероятное, совершенно новое шоу!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru