Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    "Музыка влюбленного сердца" - самый романтичный подарок к 8 марта

    Музыка влюбленного сердца

    Солист Большого театра, Победитель Международного конкурса им. М. Магомаева – Сергей Плюснин (баритон)

    Победитель Телепроекта Россия-1 «Живой звук», «Лауреат конкурса Романсиада 2010«- Сергей Дудинский (тенор)

    Лауреат международных конкурсов – Валерий Кучеренко (тенор)

    В концерте примет участие инструментальный ансамбль Universum (рояль, аккордеон, бас-гитара, ударные) под управлением виртуозного пианиста и аккордеониста Игоря Тукало.

    Прозвучат «золотые» хиты зарубежной и советской эстрады из репертуара Э. Пресли, М. Ланца, А. Чилентано, Ш. Азнавура, Л. Паваротти, Г. Виноградова, В. Ободзинского.

    Это песни о любви, о сильных чувствах мужчины к женщине, о ярких эмоциях и незабываемых встречах, песни светлой грусти и вечной большой любви!

    В концерте прозвучат любимые всеми песни; «Влюбленный солдат», «Адажио», Caruso («Памяти Карузо»), O sole mio, «Эти глаза напротив», «Обычная история»» Кружит голову мимоза», Be My Love, «История Любви», «Вечная любовь», «Delilah»,Parlami d'amore Mariu,Parla piu piano, Guarda che Luna, Non ti scordar di me, «Ландыши» «Необыкновенные глаза» и другие.

    Сергей Дудинский§ лауреат Международных и Всесоюзных конкурсов, победитель нескольких крупных конкурсов, Телепроекта канала Россия-1 » Живой звук» В 2010 г. DUDINSKIY стал лауреатом первой премии международного конкурса «Романсиада-2010», и московская газета «Собеседник» назвала его «новым королем романса». В этом же году Сергей поступил в оперный центр Галины Вишневской, а в 2011 году стал сотрудничать с оркестром Людмилы Зыкиной «Россия» под управлением Дмитрия Дмитриенко, с государственным оркестром «Русская филармония», а также с оркестром «BOYAN» под управлением Анатолия Полетаева. В 2012 году была вручена первая премия международного конкурса «Весна Романса», проходившего в Санкт-Петербурге. А в 2012 году в жизни певца произошло удивительное событие: состоялось открытие именной звезды в парке «Сокольники» на симфонической эстраде. Таким образом, Министерство культуры отметило его вклад в пропаганду классической и романсовой музыки. В этом славном месте увековечены имена таких великих исполнителей, как Эдита Пьеха, Муслим Магомаев и др. DUDINSKIY способен мастерски исполнять русские шлягеры и шедевры мировой зарубежной эстрады, с новыми вариациями подойти к исполнению авторской песни. Каждое выступление певца – это прожитая в песне жизнь, это концерт-спектакль, наполненный глубоким смыслом, переживанием героя и дарящий людям любовь.В репертуаре певца более 100 песен и романсов.

    Сергей Плюснин (баритон) – известный российский певец, лауреат международных конкурсов. Окончил Астраханскую консерваторию (класс Н. К. Тарасовой), был солистом Астраханского государственного музыкального театра, выступал с концертами в Саратовской и Астраханской консерваториях. В 2005–2008 годах обучался в Центре оперного пения Галины Вишневской. В качестве солиста Центра С. Плюснин выступал на фестивалях «Майские оперные вечера» (Скопье, Македония), I Всероссийском фестивале «Панорама музыкальных театров» (Омск), «Новое передвижничество» в Пензенской области; гастролировал в Грузии и Азербайджане. Во время учебы в оперном центре принимал участие в мастер-классах Миреллы Френи и Мауро Тромбетты. Свое мастерство певец совершенствовал в аспирантуре Московской консерватории в классе профессора А. А. Лошака (2008–2010).

    В числе его творческих побед – диплом I Международного конкурса баритонов имени Павла Лисициана (2008), III премия Международного конкурса-фестиваля имени Надежды Обуховой (2008), I премия Международного конкурса имени Муслима Магомаева (2012). Он также – один из четырех победителей реалити-шоу «Русские теноры» (телеканал СТС, 2009), проводившегося в Лос-Анджелесе (США); финалист телевизионного конкурса «Большая опера» телеканала «Культура» (2011).

    Сергей Плюснин принимал участие в конкурсе Operalia Пласидо Доминго в Канаде, в Фестивале памяти Мстислава Ростроповича в Кольмаре (Франция), фестивале Le Voci della Citta в Милане (Италия). С 2009 года Сергей Плюснин – приглашенный солист Большого театра, где в его исполнении звучали партии Роберта в «Иоланте» и Данкайро в «Кармен». В рамках культурного Года Италии и России (2011) гастролировал в миланском театре Ла Скала. В качестве солиста фонда «Таланты мира» в 2012–2014 годах выступал в городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана, дав более двухсот концертов. Сергей Плюснин успешно выступает в России и за рубежом, принимает участие в цикле передач «Романтика романса» на телеканале «Культура».

    Искренность и самоотдача, высокий уровень вокального мастерства, с которым он исполняет любые музыкальные произведения, будь то значительная оперная партия или простая народная песня, всегда вызывают восторг публики, и ставят его в один ряд с лучшими представителями оперного искусства.

    Валерий Кучеренко (тенор) – родился в Северном Казахстане, окончил Павлодарское музыкальное училище по классу хорового дирижирования, работал в различных концертных организациях в период с 1985 по 1992 г. в Павлодаре, Краснодаре, Новосибирске, в том числе в Новосибирском театре оперы и балета. С 2003 года принимает участие в концертах как солист-вокалист. Еще в г. Новосибирске сложился дуэт с Владимиром Огневым (солистом Большого театра РФ), с которым Валерий выступал в концертах в Москве, Перми, Тюмени, Казани, Кирове, Соликамске, Чайковском, Березняках и др. городах России. С 2010 г выступает с известнейшим пианистом, работавшим несколько лет аккомпаниатором со знаменитой певицей Аллой Баяновой, Виктором Фридманом. С этого же времени выступает с известнейшими артистами театра и кино – Народным артистом РФ Сергеем Никоненко, а также с Заслуженным артистом РФ Эвклидом Кюрдзидисом.

    С огромным успехом выступает на лучших прощадках г.Москвы, таких как Концертный Зал им П.И.Чайковского, Международный Дом Музыки, Дом ученых и др.

    Артист обладает неповторимым бархатистым тембром, который сразу пленяет слушателя своим невероятным лиризмом.. Природный, неподдельный артистизм тенора давно завоевал сердца почитателей вокальной камерной музыки Москвы и других городов России.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru