ГАУК НАМТ "Глобус"

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 1

Телефон: (383) 223-66-84

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Детские Гуси-лебеди
Большой зал
1 сентября 14:00 пт 200 — 350
Детские Чук и Гек
Малый зал
1 сентября 14:00 пт 300
Детские Чук и Гек
Малый зал
1 сентября 16:00 пт 300 — 350
Театр Куба
Спец зал
1 сентября 20:00 пт
Театр Игроки
Малый зал
2 сентября 17:00 сб
Детские Каштанка
Малый зал
3 сентября 14:00 вс
Детские Каштанка
Малый зал
3 сентября 16:00 вс
Театр Макулатура
Малый зал
5 сентября 18:30 вт 550
Театр Трое в лодке ,не считая собаки
Малый зал
6 сентября 18:30 ср 600 — 650
Театр Дуэт "The Sunshine boys"
Малый зал
7 сентября 18:30 чт 550 — 600
Детские Зайка-зазнайка
Малый зал
8 сентября 16:00 пт 250 — 300
Детские Финист-Ясный сокол
Большой зал
9 сентября 14:00 сб 200 — 300
Театр Песни о Родине
Спец зал
9 сентября 17:00 сб 500 — 800
Театр Ревизор
Большой зал
10 сентября 17:00 вс 300 — 600
Детские Денискины рассказы
Большой зал
12 сентября 16:00 вт 200 — 350
Детские Момо
Малый зал
13 сентября 14:00 ср 250 — 350
Театр Дядюшкин сон
Большой зал
13 сентября 18:30 ср 250 — 450
Театр Дни Турбиных
Большой зал
14 сентября 18:30 чт 250 — 450
Театр Крейцерова соната
Малый зал
14 сентября 18:30 чт 700 — 800
Театр Отель двух миров
Малый зал
15 сентября 18:30 пт 650 — 700
Детские Красная шапочка
Малый зал
16 сентября 14:00 сб
Театр Алые паруса
Большой зал
16 сентября 18:00 сб 300 — 700
Театр Почти смешная история
Малый зал
17 сентября 17:00 вс 350 — 450
Театр Алые паруса
Большой зал
17 сентября 18:00 вс 300 — 700
Детские Золушка
Большой зал
19 сентября 16:00 вт 200 — 300
Театр Почти смешная история
Малый зал
19 сентября 18:30 вт 350 — 450
Детские Том Сойер
Большой зал
20 сентября 14:00 ср 200 — 350
Театр Толстая тетрадь
Малый зал
20 сентября 18:30 ср 550 — 600
Детские Поллианна
Большой зал
21 сентября 14:00 чт 200 — 350
Театр Первая любовь
Малый зал
21 сентября 18:30 чт 550
Театр Оскар и Розовая дама
Малый зал
22 сентября 18:30 пт 400 — 600
Театр ПослеЗавтра
Большой зал
22 сентября 18:30 пт 300 — 600
Театр Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Большой зал
23 сентября 17:00 сб 600
Театр Братишки
Большой зал
24 сентября 17:00 вс 500 — 1000
Театр Отель двух миров
Малый зал
24 сентября 17:00 вс
Детские Волшебник страны Оз
Большой зал
26 сентября 16:00 вт 200 — 350
Театр Art
Малый зал
26 сентября 18:30 вт 350 — 450
Театр Арабская ночь
Малый зал
27 сентября 18:30 ср 350 — 450
Театр Скупой
Большой зал
27 сентября 18:30 ср 250 — 450
Театр Лес
Большой зал
28 сентября 18:30 чт 250 — 450
Театр Мамочки
Малый зал
28 сентября 18:30 чт 450
Детские Кот в сапогах
Малый зал
29 сентября 16:00 пт 250 — 350
Театр Двенадцатая ночь
Большой зал
29 сентября 18:30 пт 250 — 450
Детские Гуси-лебеди
Большой зал
30 сентября 16:00 сб 200 — 400
Театр Август: графство Осейдж
Малый зал
30 сентября 18:30 сб 500 — 600
Детские Гуси-лебеди
Большой зал
1 октября 14:00 вс 200 — 450
Театр Сладкоголосая птица юности
Малый зал
1 октября 17:00 вс 700 — 800
Театр Ревизор
Большой зал
3 октября 18:30 вт 300 — 600
Театр Дядюшкин сон
Большой зал
4 октября 18:30 ср 250 — 450
Детские Финист-Ясный сокол
Большой зал
6 октября 16:00 пт 200 — 350
Детские Король Матиуш
Большой зал
7 октября 14:00 сб 200 — 350
Детские Денискины рассказы
Большой зал
10 октября 14:00 вт 200 — 350
Детские Денискины рассказы
Большой зал
11 октября 14:00 ср 200 — 350
Детские Поллианна
Большой зал
12 октября 14:00 чт 200 — 350
Театр Пианисты
Малый зал
12 октября 18:30 чт 700 — 800
Театр Дни Турбиных
Большой зал
13 октября 18:30 пт 250 — 450
Театр Пианисты
Малый зал
13 октября 18:30 пт 700 — 800
Театр Отель двух миров
Малый зал
15 октября 17:00 вс 600 — 700
Театр Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Большой зал
15 октября 17:00 вс 600
Театр Робин Гуд
Большой зал
20 октября 18:00 пт 350 — 600
Театр Робин Гуд
Большой зал
21 октября 18:00 сб 350 — 600