ДТРЦ "Лукоморье"

Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, 7 этаж

Телефон: (383)217-45-95

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Детские Забавный поросёнок 20 сентября 18:30 ср 200
Детские Жили-были 21 сентября 18:30 чт 200
Детские Сказка-породия о трёх поросятах 22 сентября 18:30 пт 200
Детские Сказочка про Козявочку 23 сентября 11:30 сб 200
Детские Мой папа - Волк 23 сентября 17:30 сб 200
Детские Портной и феи 24 сентября 11:30 вс 200
Детские Репка 27 сентября 18:30 ср 200
Детские Дюймовочка 28 сентября 18:30 чт 200
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей 29 сентября 18:30 пт 200
Детские Колобок 30 сентября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть 30 сентября 17:30 сб 200
Детские Теремок 1 октября 11:30 вс 200
Детские Однажды в Африке 1 октября 17:30 вс 200
Детские Колобок 4 октября 18:30 ср 200
Детские Курочка Ряба 5 октября 18:30 чт 200
Детские Невероятные приключения Коли Синичкина 6 октября 18:30 пт 200
Детские Репка 7 октября 11:30 сб 200
Детские Портной и феи 7 октября 17:30 сб 200
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей 8 октября 11:30 вс 200
Детские Гуси-лебеди 8 октября 17:30 вс 200
Детские Дюймовочка 11 октября 18:30 ср 200
Детские Однажды в Африке 12 октября 18:30 чт 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть 13 октября 18:30 пт 200
Детские Курочка Ряба 14 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка о Мотыльке 14 октября 17:30 сб 200
Детские Мой папа - Волк 15 октября 11:30 вс 200
Детские Забавный поросёнок 15 октября 17:30 вс 200
Детские Гуси-лебеди 18 октября 18:30 ср 200
Детские Репка 19 октября 18:30 чт 200
Детские Портной и феи 20 октября 18:30 пт 200
Детские Колобок 21 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка-породия о трёх поросятах 21 октября 17:30 сб 200
Детские Дюймовочка 22 октября 11:30 вс 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть 22 октября 16:00 вс 200
Детские Забавный поросёнок 25 октября 18:30 ср 200
Детские Теремок 26 октября 18:30 чт 200
Детские Кошкин дом 27 октября 18:30 пт 200
Детские Кошкин дом 28 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Лису и Зайца 28 октября 17:30 сб 200
Детские Кошкин дом 29 октября 11:30 вс 200
Детские Золотая рыбка 29 октября 17:30 вс 200
Детские Колобок 1 ноября 18:30 ср 200
Детские Курочка Ряба 2 ноября 18:30 чт 200
Детские Кошкин дом 4 ноября 11:30 сб 200
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей 5 ноября 11:30 вс 200
Детские Гуси-лебеди 6 ноября 11:30 пн 200
Детские Однажды в Африке 8 ноября 18:30 ср 200
Детские Репка 9 ноября 18:30 чт 200
Детские Сказка о Мотыльке 10 ноября 18:30 пт 200
Детские Забавный поросёнок 11 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть 11 ноября 17:30 сб 200
Детские Кошкин дом 12 ноября 11:30 вс 200
Детские Портной и феи 12 ноября 17:30 вс 200
Детские Курочка Ряба 15 ноября 18:30 ср 200
Детские Дюймовочка 16 ноября 18:30 чт 200
Детские Колобок 18 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка-породия о трёх поросятах 18 ноября 17:30 сб 200
Детские Теремок 19 ноября 11:30 вс 200
Детские Золотая рыбка 19 ноября 17:30 вс 200
Детские Забавный поросёнок 22 ноября 18:30 ср 200
Детские Гуси-лебеди 23 ноября 18:30 чт 200
Детские Кошкин дом 24 ноября 18:30 пт 200
Детские Дюймовочка 25 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Лису и Зайца 25 ноября 17:30 сб 200
Детские Невероятные приключения Коли Синичкина 26 ноября 11:30 вс 200
Детские Репка 26 ноября 17:30 вс 200
Детские Теремок 29 ноября 18:30 ср 200
Детские Однажды в Африке 30 ноября 18:30 чт 200