ДТРЦ "Лукоморье"

Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 15, 7 этаж

Телефон: (383)217-45-95

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Детские Репка
Театральный зал
27 сентября 18:30 ср 200
Детские Дюймовочка
Театральный зал
28 сентября 18:30 чт 200
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей
Театральный зал
29 сентября 18:30 пт 200
Детские Колобок
Театральный зал
30 сентября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть
Театральный зал
30 сентября 17:30 сб 200
Детские Теремок
Театральный зал
1 октября 11:30 вс 200
Детские Однажды в Африке
Театральный зал
1 октября 17:30 вс 200
Детские Колобок
Театральный зал
4 октября 18:30 ср 200
Детские Курочка Ряба
Театральный зал
5 октября 18:30 чт 200
Детские Невероятные приключения Коли Синичкина
Театральный зал
6 октября 18:30 пт 200
Детские Репка
Театральный зал
7 октября 11:30 сб 200
Детские Портной и феи
Театральный зал
7 октября 17:30 сб 200
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей
Театральный зал
8 октября 11:30 вс 200
Детские Гуси-лебеди
Театральный зал
8 октября 17:30 вс 200
Детские Дюймовочка
Театральный зал
11 октября 18:30 ср 200
Детские Однажды в Африке
Театральный зал
12 октября 18:30 чт 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть
Театральный зал
13 октября 18:30 пт 200
Детские Курочка Ряба
Театральный зал
14 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка о Мотыльке
Театральный зал
14 октября 17:30 сб 200
Детские Мой папа - Волк
Театральный зал
15 октября 11:30 вс 200
Детские Забавный поросёнок
Театральный зал
15 октября 17:30 вс 200
Детские Гуси-лебеди
Театральный зал
18 октября 18:30 ср 200
Детские Репка
Театральный зал
19 октября 18:30 чт 200
Детские Портной и феи
Театральный зал
20 октября 18:30 пт 200
Детские Колобок
Театральный зал
21 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка-породия о трёх поросятах
Театральный зал
21 октября 17:30 сб 200
Детские Праздник без границ
Ресторанный зал
22 октября 11:00 вс 200
Детские Дюймовочка
Театральный зал
22 октября 11:30 вс 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть
Театральный зал
22 октября 16:00 вс 200
Детские Забавный поросёнок
Театральный зал
25 октября 18:30 ср 200
Детские Теремок
Театральный зал
26 октября 18:30 чт 200
Детские Кошкин дом
Театральный зал
27 октября 18:30 пт 200
Детские Кошкин дом
Театральный зал
28 октября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Лису и Зайца
Театральный зал
28 октября 17:30 сб 200
Детские Кошкин дом
Театральный зал
29 октября 11:30 вс 200
Детские Золотая рыбка
Театральный зал
29 октября 17:30 вс 200
Детские Хэллоуин
Ресторанный зал
31 октября 18:00 вт 175
Детские Колобок
Театральный зал
1 ноября 18:30 ср 200
Детские Курочка Ряба
Театральный зал
2 ноября 18:30 чт 200
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
3 ноября 18:30 пт 250
Детские Кошкин дом
Театральный зал
4 ноября 11:30 сб 200
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
4 ноября 14:00 сб 300
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
4 ноября 18:00 сб 250
Детские Приключения Вини-Пуха и его друзей
Театральный зал
5 ноября 11:30 вс 200
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
5 ноября 14:00 вс 250
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
5 ноября 18:00 вс 250
Детские Гуси-лебеди
Театральный зал
6 ноября 11:30 пн 200
Детские Блестящее шоу "Лабиринты троллей"
Ресторанный зал
6 ноября 14:00 пн 250
Детские Однажды в Африке
Театральный зал
8 ноября 18:30 ср 200
Детские Репка
Театральный зал
9 ноября 18:30 чт 200
Детские Сказка о Мотыльке
Театральный зал
10 ноября 18:30 пт 200
Детские Забавный поросёнок
Театральный зал
11 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Аленку, Кощея и лесную нечисть
Театральный зал
11 ноября 17:30 сб 200
Детские Кошкин дом
Театральный зал
12 ноября 11:30 вс 200
Детские Портной и феи
Театральный зал
12 ноября 17:30 вс 200
Детские Курочка Ряба
Театральный зал
15 ноября 18:30 ср 200
Детские Дюймовочка
Театральный зал
16 ноября 18:30 чт 200
Детские Колобок
Театральный зал
18 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка-породия о трёх поросятах
Театральный зал
18 ноября 17:30 сб 200
Детские Теремок
Театральный зал
19 ноября 11:30 вс 200
Детские Золотая рыбка
Театральный зал
19 ноября 17:30 вс 200
Детские Забавный поросёнок
Театральный зал
22 ноября 18:30 ср 200
Детские Гуси-лебеди
Театральный зал
23 ноября 18:30 чт 200
Детские Кошкин дом
Театральный зал
24 ноября 18:30 пт 200
Детские Дюймовочка
Театральный зал
25 ноября 11:30 сб 200
Детские Сказка про Лису и Зайца
Театральный зал
25 ноября 17:30 сб 200
Детские Невероятные приключения Коли Синичкина
Театральный зал
26 ноября 11:30 вс 200
Детские Репка
Театральный зал
26 ноября 17:30 вс 200
Детские Теремок
Театральный зал
29 ноября 18:30 ср 200
Детские Однажды в Африке
Театральный зал
30 ноября 18:30 чт 200
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
31 декабря 10:30 вс 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
31 декабря 10:30 вс 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
2 января 10:30 вт 300
Детские У леса на опушке
Театральный зал
2 января 10:30 вт 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
2 января 18:30 вт 300
Детские У леса на опушке
Театральный зал
2 января 18:30 вт 300
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
3 января 10:30 ср 300
Детские Снеговик-почтовик
Ресторанный зал
3 января 10:30 ср 300
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
3 января 18:30 ср 300
Детские Снеговик-почтовик
Ресторанный зал
3 января 18:30 ср 300
Детские Ёлки-палки
Театральный зал
4 января 18:30 чт 300
Детские Фьёки-шоу. Долина супергероев
Ресторанный зал
4 января 18:30 чт 300
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
5 января 10:00 пт 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
5 января 10:00 пт 300
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
5 января 18:30 пт 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
5 января 18:30 пт 300
Детские Снеговик-почтовик
Ресторанный зал
6 января 10:30 сб 300
Детские У леса на опушке
Театральный зал
6 января 10:30 сб 300
Детские Ёлки-палки
Театральный зал
6 января 18:30 сб 300
Детские Фьёки-шоу. Долина супергероев
Ресторанный зал
6 января 18:30 сб 300
Детские Снеговик-почтовик
Ресторанный зал
7 января 10:30 вс 300
Детские У леса на опушке
Театральный зал
7 января 10:30 вс 300
Детские Снеговик-почтовик
Ресторанный зал
7 января 18:30 вс 300
Детские У леса на опушке
Театральный зал
7 января 18:30 вс 300
Детские Мороз Иванович
Театральный зал
8 января 10:30 пн 300
Детские Новогодние приключения Маши и Медведя
Ресторанный зал
8 января 18:30 пн 300